Гель для душа Palmolive Tahiti Кокос, 250 мл
54,90 грн
54,90 грн
/
1335325
Знижки
Показати ще
Показати меньше
Размеры
Формат продукта:
Страна-производитель:
Семейство ароматов:
Тип кожи / особенность:
-
Описание
-
Применение
-
Состав
Гель для душа Tahiti Какос от Palmolive содержит экстракт кокоса натурального происхождения. Формула с нейтральным рН и специально подобранными ингредиентами с увлажняющими свойствами, максимально смягчит и увлажнит все тело. Приятный аромат кокоса наполнит вас позитивной энергией и настроением. Средство подарит вам незабываемое наслаждение от ухоженной, нежной и мягкой кожи. Ощущение свежести, чистоты и благоухания. Гель имеет нежнейшею текстуру. Превосходно пенится, легко смывается водой. Объем флакона 250 мл. Большой выбор средств для вашей личной гигиены в интернет-магазине Watsons!
Страна-производитель: Франция
Страна-производитель: Франция
Нанести на влажную кожу, вспенить, промыть водой.
Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения. Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза тщательно промыть их водой. При любых нежелательных реакциях прекратить использование и обратиться к врачу.
Хранить в недоступном для детей месте. Только для наружного применения. Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза тщательно промыть их водой. При любых нежелательных реакциях прекратить использование и обратиться к врачу.
Состав: aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, parfum, lauryl hydroxysultaine, sodium salicylate, sodium benzoate, glycol distearate, glycerin, polyquatemium-7, citric acid, coco-glucoside, tetrasodium EDTA, PEG-150 pentaerythrityl tetrastearate, glyceryl oleate, glyceryl stearate, PPG-2 hydroxyethyl cocamide, prunus amygdalus dulcis seed extract, sine adipe lac, cocos nucifera fruit extract, prunus amygdalus dulcis oil, benzyl salicylate, hexyl cinnamal.
Доставка

Самовывоз из магазина Express
Заказ будет собран через 2 часа, будет ждать 5 дней
Оплата

Оплата картой
Код товара
1335325